MIL-STD 810F कंपन शेकर प्रणाली
Product Details
| अधिकतम. रफ़्तार: | 1.8 मी/से | चलती कुंडल: | 3.5~90 किग्रा |
|---|---|---|---|
| कंपन दिशा: | एक्स, वाई, जेड अक्ष | आवेदन: | एलईडी, बैटरी, ऑटो भागों |
| शक्ति: | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें (या अनुकूलित) | आवृत्ति: | 3~3500HZ |
| प्रमुखता देना |
एमआईएल-एसटीडी 810एफ कंपन शेकर,वारंटी के साथ कंपन शेकर प्रणाली,परीक्षण के लिए मजबूत कंपन शेकर |
||
Product Description
ASLI उच्च आवृत्ति कंपन शेकर प्रणाली MIL-STD 810F के अनुरूप
कंपन शेकर प्रणाली आधार उच्च गुणवत्ता वाली सामग्री का उपयोग करता है, सुविधाजनक स्थापित करता है, ऑपरेशन चिकनी है, की स्थापना की जरूरत नहीं है,नियंत्रण सर्किट डिजिटलीकरण नियंत्रण और प्रदर्शन आवृत्ति, पीआईडी कार्य को समायोजित करता है, उपकरण के काम को अधिक स्थिर, विश्वसनीय बनाता है, आवृत्ति और फिक्स्ड आवृत्ति संचालन के तरीके को स्वीप करता है,नियंत्रण सर्किट के लिए मजबूत विद्युत चुम्बकीय क्षेत्र के हस्तक्षेप को हल करने के लिए विभिन्न पेशे परीक्षण अनुरोध के लिए अनुकूल है, और निर्धारित कार्य समय को बढ़ाने के लिए, ताकि परीक्षण उत्पाद सटीक परीक्षण समय तक पहुंच सके।
| मॉडल |
नामित सीन बल(एन) |
आकस्मिक बल(एन) |
आवृत्ति रेंज (हर्ट्ज) |
नामित त्वरण (m/s)2) | नामित गति (m/s) |
रेटेडविघटितप्लेसमेंट (पी-पी) मिमी |
अधिकतम भार (किलो) | चलती कॉइल (किग्रा) |
आयाम चलती कॉइल (मिमी) |
| ES-3 | 3000 | 3000 | 3-3500 | 1000 | 1.6 | 25 | 100 | 3.5 | Φ150 |
| ES-3a | 3000 | 3000 | 3-3500 | 400 | 1.6 | 40 | 120 | 9 | Φ230 |
| ES-6 | 6000 | 6000 | 3-3500 | 1000 | 1.6 | 25 | 180 | 6.5 | Φ230 |
| ES-6a | 6000 | 6000 | 3-3500 | 1000 | 1.6 | 51 | 250 | 12 | Φ230 |
| ES-10 | 10000 | 10000 | 3-3000 | 1000 | 1.8 | 51 | 270 | 14 | Φ240 |
| ES-20 | 20000 | 20000 | 3-3000 | 1000 | 1.8 | 51 | 300 | 30 | Φ320 |
| ES-30 | 30000 | 30000 | 3-2800 | 1000 | 1.8 | 5l | 450 | 40 | Φ450 |
| ES-40 | 40000 | 40000 | 3-2800 | 1000 | 1.8 | 51 | 500 | 50 | Φ450 |
| ES-50 | 50000 | 50000 | 3-2700 | 1000 | 1.8 | 51 | 750 | 50 | Φ450 |
| ES-60 | 60000 | 60000 | 3-2700 | 1000 | 1.8 | 51 | 750 | 60 | Φ450 |
| ES-100 | 100000 | 100000 | 3-2500 | 1000 | 1.8 | 51 | 1000 | 90 | Φ450 |
| ES-120 | 120000 | 120000 | 3-2200 | 1000 | 1.8 | 51 | 1100 | 90 | Φ500 |
क्षैतिज विस्तारक के तकनीकी मापदंडः
| मॉडल | वजन (किलो) | अधिकतम आवृत्ति (हर्ट्ज) | बेंच का आकार |
| VT300 | 10 | 2000 | Φ300 |
| VT400 | 16 | 2000 | Φ400 |
| VT500 | 25 | 1500 | Φ500 |
| VT600 | 35 | 1000 | Φ600 |
| VT0303 | 15 | 2000 | 300×300 |
| VT0404 | 22 | 1500 | 400×400 |
| VT0505 | 30 | 500 | 500×500 |
| VT0606 | 58 | 350 | 600×600 |
| VT0808 | 140 | 350 | 800×800 |
| VTl010 | 180 | 350 | 1000×1000 |
| VT1212 | 250 | 350 | 1200 × 1200 |
ऊर्ध्वाधर विस्तारक के तकनीकी मापदंडः

Product Highlights
ASLI उच्च आवृत्ति कंपन शेकर प्रणाली MIL-STD 810F के अनुरूप कंपन शेकर प्रणाली आधार उच्च गुणवत्ता वाली सामग्री का उपयोग करता है, सुविधाजनक स्थापित करता है, ऑपरेशन चिकनी है, की स्थापना की जरूरत नहीं है,नियंत्रण सर्किट डिजिटलीकरण नियंत्रण और प्रदर्शन आवृत्ति, पीआईडी कार्य को समायोजित करता है, उपकरण के ...
पर्यावरण तापमान आर्द्रता परीक्षण कक्ष में चलो
Walk-in Environmental Temperature Humidity Test Chamber A walk-in temperature humidity test chamber is a large environmental chamber used to simulate a wide range of temperature and humidity conditions for testing various products, materials, and components. Its primary function is to create and ...
उत्पाद विश्वसनीयता परीक्षण के लिए वास्तविक दुनिया के कंपन का अनुकरण करने वाला कंपन परीक्षण शेकर
20KN बल, 3-3000Hz आवृत्ति और 80 मिमी विस्थापन के साथ उच्च सटीकता कंपन परीक्षण शेकर। MIL-STD-810G मानकों को पूरा करता है, ऊर्ध्वाधर/क्षैतिज परीक्षण प्रदान करता है, और OEM/ODM अनुकूलन का समर्थन करता है। IP55 सुरक्षा और 1 साल की वारंटी विश्वसनीय उत्पाद स्थायित्व परीक्षण सुनिश्चित करती है।
उच्च आवृत्ति विद्युत चुम्बकीय कंपन परीक्षण मशीन शेकर टेबल
सटीक इंजीनियरिंग विश्वसनीयता परीक्षण के लिए 1Hz-500Hz रेंज, समायोज्य आयाम, मजबूत फ्रेम, पीसी नियंत्रण, IP55 सुरक्षा और ऊर्ध्वाधर/क्षैतिज दोलन के साथ उच्च आवृत्ति विद्युत चुम्बकीय कंपन परीक्षण मशीन।
विद्युत घटकों के लिए उच्च आवृत्ति कंपन परीक्षक
3KN बल, 3-3500Hz रेंज और 100g अधिकतम त्वरण के साथ उच्च आवृत्ति कंपन परीक्षक। सुविधाएँ ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन, IP55 सुरक्षा, और ISTA/MIL-STD-810/UN38.3 मानकों को पूरा करती हैं। उच्च सटीकता (±5%), 25KW पावर प्रदान करता है, और इलेक्ट्रिकल, ऑटो और प्रयोगशाला परीक्षण अनुप्रयोगों के लिए OEM/ODM/OBM अनुकूलन का समर्थन करता है।
यदि आपके कोई प्रश्न हैं तो कृपया नीचे दिए गए हमारे ऑनलाइन पूछताछ संपर्क फ़ॉर्म का उपयोग करें, हमारी टीम यथाशीघ्र आपसे संपर्क करेगी।