| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25 |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम। त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |