| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | W1500xH1000 xD1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380V |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 500 किलो |
| तापमान की रेंज | 105~143सी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 70%~98%आरएच |
| दबाव | परिवेशीय दबाव ~3 किग्रा/सेमी2 |
| नमूना अलमारियाँ | 2 पीसी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, 1 चरण 3 लाइनें |
| आंतरिक आयाम | W600*H500*D500mm |
|---|---|
| आयतन | 150L |
| तापमान की रेंज | -40~150सी |
| प्रकार | 2 जोन या 3 जोन |
| तापमान पुनर्प्राप्ति समय | 5 मिनट के अंदर |
| आंतरिक आयाम | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -70 ~ 150 ℃ |
| आर्द्रता सीमा | 20 ~ 98% आरएच |
| संचार बंदरगाह | लैन, यूएसबी |
| परीक्षण छेद | Dia. दीया. 50mm 50 मिमी |
| तापमान की रेंज | -70 ~ 150 सी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| तापमान परिवर्तन दर | वैकल्पिक |
| आवृति सीमा | 5 ~ 2000 हर्ट्ज |
| शक्ति | 15 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| तापमान की रेंज | -70~200C |
| शुद्धता | 0.01 |
|---|---|
| शक्ति | 25 किलोवाट |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| रेफ्रिजरेंट्स | R404A या समकक्ष |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220वी/एसी380 |
|---|---|
| तने का दबाव | 0.0 किग्रा/सेमी~2.0 किग्रा/सेमी(+101.3Kpa) |
| तापमान की रेंज | 100ºC~135ºC |
| सापेक्ष दबाव | दबाव नापने का यंत्र पर मान प्रदर्शित करें |
| काफी दबाव | 100 केपीए + प्रदर्शन मान |
| शक्ति | 20kW |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| ऊन की गति | 3 सी/मिनट |
| शीतलन गति | 1 सी/मिनट |
| तापमान की रेंज | -70 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आरएच |
| आंतरिक आयाम | W1000*H1000*D800mm |
| आयतन | 800L |
| ठंडा करने की विधि | हवा ठंडी करना |