| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| गति | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | बिजली के भागों |
| साइन फोर्स | 20000N |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| मैक्स। | 2.0m / s |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत भाग |
| साइन बल | 1000 एन |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रोडायनामिक शेकर |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवेदन | रक्षा, एयरोस्पेस, ऑटो पार्ट्स, पीसीबी बोर्ड, इलेक्ट्रॉनिक्स |
| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रोडायनामिक शेकर |
|---|---|
| आवेदन | रक्षा, एयरोस्पेस, ऑटो पार्ट्स, पीसीबी बोर्ड, इलेक्ट्रॉनिक्स |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज से 2,000 हर्ट्ज |
| वेग | 1.8 मी/से |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |