| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| रेटेड साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रेटेड यादृच्छिक बल | 20000N |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
| मूल्याँकन की गति | 2.0M/S |
| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| भार क्षमता | 50 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20 हर्ट्ज़ से 2,000 हर्ट्ज़ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 200 किग्रा |
| नमूना | उच्च आवृत्ति कंपन शेखर |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | बिजली के भागों |
| साइन बल | 10000एन |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत भाग |
| साइन फोर्स | 10000N |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| अधिकतम. रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| परीक्षण मानक | इस्टा 2ए 3ए |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| कंपन विधि | साइन और यादृच्छिक कंपन |
|---|---|
| रेटेड साइन फोर्स | 20000N |
| रेटेड यादृच्छिक बल | 20000N |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | 3केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| आवेदन | निगरानी करना |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810F |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| अधिकतम आर्मेचर आकार | 450 मिमी |
|---|---|
| परीक्षण मानक | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| अधिकतम टेबल आकार | 1500 * 1500 मिमी |
| कार्य | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| मॉडल | ईएस सीरीज |