| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | W800xH800 xD800 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 500 किलो |
| नमूना | TH-225-बी |
|---|---|
| आंतरिक आयाम | W600XH750XD500(मिमी) |
| बाह्य आयाम | W1200XH1900XD1150(मिमी) |
| हल्का तापमान | 0 ℃ |
| उच्च तापमान | 150 ℃ |
| यादृच्छिक मूल्यांकित | 10000N |
|---|---|
| रेटेड त्वरण | 1000 मी/से2 |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन तालिका | W800*D800mm |
| चलती कुंडल | 14 किलो |
| शुद्धता | 0.1 |
|---|---|
| शक्ति | 40kva |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| कंपन दिशा | क्षैतिज लंबवत |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25 |
| आंतरिक आयाम | W600XH750XD500(मिमी) |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1200XH1900XD1150(मिमी) |
| हल्का तापमान | -40℃ |
| उच्च तापमान | 150℃ से 200℃ |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आरएच |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
|---|---|
| कंपन बल | 6000एन |
| प्रकार | उच्च आवृत्ति प्रकार |
| कंपन | 3 अक्ष |
| प्लैटफ़ॉर्म | 600 * 600 मिमी |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| आवेदन | आर एंड डी प्रयोगशाला |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |