| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| कंपन बल | 3केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| आवेदन | निगरानी करना |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810F |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| सीधे | एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |