| यादृच्छिक बल | 30000एन |
|---|---|
| मैक्स। रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| मैक्स। विस्थापन | 75 मिमी |
| कंपन दिशा | तीन अक्ष |
| आवेदन | परीक्षण प्रयोगशाला, बैटरी, ऑटो भागों |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| अधिकतम. रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| साइन फोर्स | 32000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| नियंत्रक | वेन्जो-820 |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो भागों |
| अधिकतम आर्मेचर त्वरण | 100 ग्राम |
|---|---|
| मॉडल | ईएस सीरीज |
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज - 2,000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| अधिकतम पेलोड | 300 किलो |
| कार्य | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
|---|---|
| अधिकतम आर्मेचर आकार | 450 मिमी |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| अधिकतम पेलोड | 300 किलो |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, बैटरी |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन बल | 2000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |