| नमूना | TH-225-बी |
|---|---|
| आंतरिक आयाम | W600XH750XD500(मिमी) |
| बाह्य आयाम | W1200XH1900XD1150(मिमी) |
| हल्का तापमान | 0 ℃ |
| उच्च तापमान | 150 ℃ |
| इंटरफेस | यूएसबी/RS232 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | अन्य परीक्षण मशीन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सॉफ़्टवेयर | विंडोज़/लिनक्स |
| आयाम | 1000मिमी*1000मिमी*1000मिमी |
| आंतरिक आयाम | W600XH750XD500(मिमी) |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1200XH1900XD1150(मिमी) |
| हल्का तापमान | -40℃ |
| उच्च तापमान | 150℃ से 200℃ |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आरएच |
| यादृच्छिक मूल्यांकित | 10000N |
|---|---|
| रेटेड त्वरण | 1000 मी/से2 |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन तालिका | W800*D800mm |
| चलती कुंडल | 14 किलो |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25 |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |