| आंतरिक आयाम | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -40 ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 15%~98% आरएच |
| तापमान सटीकता | ± 0.5 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सटीकता | ±2.5% आरएच |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| आयाम | 1000 x 1000 x 1000 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 380v |
| उत्पाद का नाम | जलवायु परीक्षण कक्ष |
| वजन | 500 किग्रा |
| तापमान की रेंज | -70°C ~+150°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| नियंत्रण सटीकता | ±0.5°C; ±2.5% आरएच |
| वितरण एकरूपता | ±2.0°C; ±3.0% आरएच |
| तापमान बढ़ने का वेग | 0.1 ~ 3.0 डिग्री सेल्सियस / मिनट |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| प्रचालन तापमान | 0-50 ℃ |
|---|---|
| इंटरफेस | यूएसबी/RS232 |
| वज़न | 450 किलो |
| दिखाना | एलसीडी |
| सॉफ़्टवेयर | विंडोज़/लिनक्स |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | W800xH800 xD800 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 500 किलो |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 400x400 x400 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 200 किलो |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 400x500 x400 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 200 किलो |