| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| गति | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| शुद्धता | 0.1, +/- 0.5°C |
|---|---|
| शक्ति | 4 किलोवाट |
| वोल्टेज | 220 वी |
| शीतलन प्रणाली | हवा का ठंडा होना |
| आंतरिक आयाम | 400X500X400 मिमी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| आयतन | 8000 एल |
| तापमान की रेंज | -70~200C |
| आर्द्रता सीमा | 20%~ 98%आरएच |
| परीक्षण छेद का व्यास | Dia. दीया। 100mm 100 मिमी |
| शुद्धता | 0.1 |
|---|---|
| शक्ति | 40kva |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| कंपन दिशा | क्षैतिज लंबवत |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25 |
| साइन फोर्स | 32000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z |