| Application | materila, automobile parts, packing, house hold products |
|---|---|
| Voltage | 380V |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Warranty | 1 year |
| Applicable industries | Military industry, civil, electronic appliances, automotive, spare parts, electronics, aviation |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| उत्पाद का नाम | कंपन शेकर टेबल |
|---|---|
| नमूना | ES-10 |
| आवृत्ति | 3 हर्ट्ज से 2000 हर्ट्ज |
| टेबल का आकार | स्वनिर्धारित |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3-3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| रंग | नीला |
| शक्ति | 750W |
| परीक्षण मानक | मिल-एसटीडी-810, आईईसी60068-2-64,आरटीसीए डीओ-160,आईईसी 61373 |
| सामग्री | इस्पात |
| कंपन बल | 3000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक्स भागों |
| अन्य नाम | कंपन शेखर तालिका |
| परीक्षण | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन बल | 40000एन |
|---|---|
| गति | 2.0 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
|---|---|
| अधिकतम भार | 100 किलो |
| शक्ति | 750W |
| वोल्टेज | 380V/50HZ |
| परीक्षण मानक | मिल-एसटीडी-810, आईईसी60068-2-64,आरटीसीए डीओ-160,आईईसी 61373 |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| आवेदन | पैकेजिंग |