| समर्थन डिवाइस | कोएल स्प्रिंग |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 3500 हर्ट्ज |
| कंपन की दिशा | लंबवत कंपन |
| मानक | UN38.3 मानक |
| विस्तारक | 300 * 300 मिमी |
| कंपन बल | 20 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | क्षैतिज कंपन |
| आवेदन | ऑटोमोटिव |
| प्रयोग | उच्च आवृत्ति कंपन परीक्षण |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |
| मानक | एमआईएल, आईईसी, एएसटीएम |
|---|---|
| आवेदन | स्मार्टफोन, मोबाइल फोन, अवयव |
| प्रयोग | कंपन परीक्षण |
| आवृत्ति | 3500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 180 किलो |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन बल | 30000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 1000 * 1000 मिमी |
| परीक्षण मानक | एन 60068-2-6 मानक |
|---|---|
| आवेदन | आर एंड डी प्रयोगशाला |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | AC380V |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| आवेदन | materila, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड प्रोडक्ट्स |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशी सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर्स, फील्ड रखरखाव और मर |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योगों | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |