| तापमान की रेंज | -70 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आरएच |
| आंतरिक आयाम | W1000*H1000*D800mm |
| आयतन | 800L |
| ठंडा करने की विधि | हवा ठंडी करना |
| आंतरिक आयाम | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| आयतन | 80 लीटर |
| तापमान की रेंज | -40 ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| तापमान बढ़ने की दर | 3.0°C/मिनट |
| परीक्षण छेद | 50 मिमी या 100 मिमी |
|---|---|
| पानी की टंकी | 25एल |
| विंडो देखना | 250 * 300 मिमी |
| कंट्रोल पैनल | एलसीडी टच स्क्रीन |
| कंप्रेसर ब्रांड | बिट्ज़र |
| शक्ति | 20kW |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी |
| रेफ्रिजरेंट्स | R404A या समकक्ष |
| परीक्षण छेद | Dia. दीया. 50mm 50 मिमी |
| संचार इंटरफेस | आरएस232,आर485 |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |