| शुद्धता | 0.1 |
|---|---|
| शक्ति | 10kw |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| अधिकतम त्वरण | 1000m/s2 (गैर भार) |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम। त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| परीक्षण मानक | इस्ता 2ए |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| मानक को पूरा करें | इस्ता |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| कंपन | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| तालिका का आकार | 600x600 मिमी |
| वारंटी | 12 महीने |
| आवृत्ति | 5-3000 हर्ट्ज |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| प्रकार | प्रभाव परीक्षण मशीन |
|---|---|
| शुद्धता | 0.1 |
| शक्ति | 10kw |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |