| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25mm |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर या एक्स, वाई, जेड |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
|---|---|
| कंपन लहर | यादृच्छिक साइन |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 800 * 800 मिमी |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक्स भागों |
| शॉक बल | 1200N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज कंपन परीक्षण |
| मानक | आईएसटीए मानक |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| शॉक बल | 1200N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज कंपन परीक्षण |
| मानक | आईएसटीए मानक |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| शॉक बल | 1200N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज कंपन परीक्षण |
| मानक | आईएसटीए मानक |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| विस्थापन | 25 मिमी |