| अधिकतम वेग | 2.5 मेसर्स |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम |
| शोर स्तर | 70 डीबी से कम |
| अधिकतम विस्थापन | 2.5 मिमी |
| अधिकतम बल | 2,000 एन |
|---|---|
| शोर स्तर | 70 डीबी से कम |
| भार क्षमता | 50 किग्रा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| कंपन की दिशा | खड़ा |
| गति | 1.6 m / s |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| नियंत्रक | वेन्जो-820 |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो भागों |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| आवेदन | बिजली के उपकरण |
| अन्य नाम | कंपन शेखर |
| परीक्षा | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन बल | 10000एन |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| परीक्षण मानक | इस्ता |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, बैटरी |
|---|---|
| परीक्षण मानक | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| कार्य | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| फोर्स आउटपुट | 3000 ~ 100000 एन |
| अधिकतम आर्मेचर त्वरण | 100 ग्राम |
|---|---|
| मॉडल | ईएस सीरीज |
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज - 2,000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| अधिकतम पेलोड | 300 किलो |
| चलती कुंडली का वजन | 14 किलो |
|---|---|
| हिलाने वाला बल | 1000 किग्रा (10000 एन) |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| आवेदन | रक्षा, एयरोस्पेस, ऑटो पार्ट्स, पीसीबी बोर्ड, इलेक्ट्रॉनिक्स |