| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 20kW |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| शुद्धता | 0.05 |
|---|---|
| शक्ति | 7KW, AC380V 220V |
| संरक्षण वर्ग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| हल्का तापमान | -40℃ |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220वी/एसी380 |
|---|---|
| तने का दबाव | 0.0 किग्रा/सेमी~2.0 किग्रा/सेमी(+101.3Kpa) |
| तापमान की रेंज | 100ºC~135ºC |
| सापेक्ष दबाव | दबाव नापने का यंत्र पर मान प्रदर्शित करें |
| काफी दबाव | 100 केपीए + प्रदर्शन मान |
| शक्ति | 20 किलोवाट, इलेक्ट्रॉनिक |
|---|---|
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | W2000xH2000 xD1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 2500 किग्रा |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 2000x2000 x2000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 200 किलो |
| आंतरिक आयाम | कस्टम आकार |
|---|---|
| कार्य | तापमान आर्द्रता परीक्षण |
| तापमान सीमा | -70 ~ 150 सी |
| आर्द्रता सीमा | 20 ~ 98% आरएच |
| नमूना शेल्फ | वैकल्पिक |
| तापमान की रेंज | -40 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| तापमान संकल्प | ±0.1°C |
| तापमान सटीकता | ± 0.5 डिग्री सेल्सियस |
| तापमान एकरूपता | ±2 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 20%~ 98%आरएच |
| शक्ति | 20kW |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| ऊन की गति | 3 सी/मिनट |
| शीतलन गति | 1 सी/मिनट |
| प्रचालन तापमान | 0-50 ℃ |
|---|---|
| इंटरफेस | यूएसबी/RS232 |
| वज़न | 450 किलो |
| दिखाना | एलसीडी |
| सॉफ़्टवेयर | विंडोज़/लिनक्स |