| आंतरिक आयाम | W600XH750XD500(मिमी) |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1200XH1900XD1150(मिमी) |
| हल्का तापमान | -40℃ |
| उच्च तापमान | 150℃ से 200℃ |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आरएच |
| तापमान की रेंज | -70 डिग्री सेल्सियस ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आरएच |
| आंतरिक आयाम | W1000*H1000*D800mm |
| आयतन | 800L |
| ठंडा करने की विधि | हवा ठंडी करना |
| आवृति सीमा | 3-3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| नामित गति | 1.2 मीटर / वर्ग |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मैक्स लोड हो रहा है | 70 किग्रा |
| प्रकार | लंबवत और एक्स, वाई, जेड |
| आवृति सीमा | 3-3000 हर्ट्ज |
|---|---|
| मूल्याँकन की गति | 1.8 मी/से |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| मैक्स लोड हो रहा है | 70 किग्रा |
| प्रकार | एक्सवाईजेड |
| साइन फोर्स | 32000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z |
| साइन फोर्स | 32000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z |
| कंपन विधि | साइन और यादृच्छिक कंपन |
|---|---|
| रेटेड साइन फोर्स | 20000N |
| रेटेड यादृच्छिक बल | 20000N |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| गति | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| त्वरण | 100 ग्राम |