प्रयोगशाला परीक्षण के लिए छोटा शेकर कंपन परीक्षण मशीन
परीक्षण आवश्यकताएँ:
1. IEC62133
2. UL1642
3. UN38.3
4. GB31241
विशेषताएँ:
1. सेट तरीका: चीनी और अंग्रेजी मेनू, कंप्यूटर संचालन, विशेष निगरानी और नियंत्रण प्रणालियों का उपयोग, पूरी प्रक्रिया का डेटा संभालना और आउटपुट करना संभव है।
2. प्रदर्शन कार्य: गतिशील प्रदर्शन परीक्षण वक्र, मल्टी-डैन, डेटा की संख्या पर।
3. वक्र रिकॉर्डर:परीक्षण डेटा का वास्तविक समय रिकॉर्ड, परीक्षण डेटा स्वचालित रूप से, परीक्षण परिणाम संग्रहीत, मुद्रित किए जा सकते हैं।
तकनीकी पैरामीटर:
| मॉडल | ES-3 |
| रेटेड साइन उत्तेजना बल | 3000N |
| रेटेड यादृच्छिक उत्तेजना बल | 3000N |
| शॉक उत्तेजना बल | 6000N |
| आवृत्ति रेंज | 5-4,000Hz |
| अधिकतम विस्थापन | 25mm |
| रेटेड गति | 2m/s |
| रेटेड त्वरण | 500m/s2 |
| प्रथम-क्रम अनुनाद आवृत्ति | 2,900 Hz±5% |
| अधिकतम भार | 100kg |
| कंपन आवृत्ति | 3 Hz |
| कार्य तालिका व्यास | Φ150mm |
| चलते भागों का समतुल्य वजन | 2kg |
| आयाम | 764×530×660mm |
| वज़न | लगभग 480kg |
| शीतलन विधि | प्रवाहित वायु शीतलन |
![]()
![]()
![]()