विवरण अनुप्रयोग:
शॉक रिस्पॉन्स स्पेक्ट्रम फ़ंक्शन के साथ उच्च आवृत्ति इलेक्ट्रोडायनामिक्स प्रकार का वाइब्रेशन टेस्टर का उपयोग शैक्षिक, अनुसंधान और प्रयोगशाला वातावरण में किया जाता है। एकडबल-मैग्नेटिक सर्किट संरचना, स्व-उत्पादित कंकाल क्रिया चक्र, एयरबोर्न सपोर्ट और रोलर बेयरिंग और रैखिक मार्गदर्शन, ट्रूनियन आइसोलेशन उन्नत आधुनिक तकनीक और विशेष तकनीक को अपनाया गया है, जिसे X, Y, Z तीन-अक्ष साइनसोइडल वाइब्रेशन टेस्ट और ब्रॉडबैंड रैंडम वाइब्रेशन टेस्ट में पूरा किया जा सकता है, जिसे क्लासिकल (आधा - साइन, ट्रेपेज़ॉइडल, आरी दांत तरंग) पल्स और शॉक रिस्पॉन्स स्पेक्ट्रम टेस्ट द्वारा पूरा किया जाना है। इन उत्पादों का व्यापक रूप से राष्ट्रीय रक्षा, हथियार, विमानन, एयरोस्पेस, संचार, इलेक्ट्रॉनिक्स, विद्युत उपकरण, संचार, घरेलू उपकरणों और अन्य क्षेत्रों में उपयोग किया जाता है।
| मॉडल: ES-30 | |
|---|---|
| साइन थ्रस्ट | 3000kgf |
| रैंडम थ्रस्ट | 3000kgf |
| इम्पैक्ट थ्रस्ट | 6000kgf |
| आवृत्ति रेंज | 3~2800Hz |
| निरंतर विस्थापन | 51mm |
| विस्थापन का प्रभाव | 51mm |
| अधिकतम गति | 1.8m/s |
| अधिकतम त्वरण | 981m/s2 |
| मूविंग कॉइल व्यास | Φ450mm |
| अनुमति योग्य सनकी क्षण | >196N.m |
| लोड कनेक्शन बिंदु | 6 बिंदु |
| चलते भागों का समतुल्य द्रव्यमान | 40kg |
| काउंटरटॉप पेंच आकार (मानक) | M10 |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| अक्षीय अलगाव आवृत्ति | <3Hz |
| अधिकतम भार | 500Kg |
| चुंबकीय प्रवाह रिसाव | <1mT |
| आयाम (पैकेजिंग के बिना) (L×W×H) | 1000mm×550mm×850mm |
| वाइब्रेशन टेबल वजन | 1300kg |
![]()
वाइब्रेशन टेस्ट मशीन विशेषताएं:
1. अच्छी तरह से डिज़ाइन किया गया डायनेमिक सर्कल कंकाल, जिसमें उच्च चरण अक्षीय अनुनाद आवृत्ति है।
2. दो-चुंबकीय सर्किट, चुंबकीय प्रवाह रिसाव कम, कॉम्पैक्ट संरचना और तर्कसंगत।
3. रॉकर रॉड रोलर बेयरिंग सीधे और आयात-उन्मुख समग्र शरीर कठोरता अभिविन्यास, सनकी भार क्षमता।
4. ट्रूनियन आइसोलेशन फाउंडेशन हार्मोन उपयोग के लिए समर्पित, मोबाइल सुविधा की स्थापना।
5. डायनेमिक सर्कल की उच्च विश्वसनीयता सुनिश्चित करने के लिए सिस्टम के चारों ओर उन्नत तकनीक।
6. नई वाहिनी डिजाइन और शीतलन प्रभाव को बढ़ाएं।
7. असर का स्थैतिक कठोरता, गतिशील कठोरता छोटा गुब्बारा, कंपन टेबल असर क्षमता बढ़ाना, कम आवृत्ति प्रदर्शन में सुधार करना।
की रचनाउच्च आवृत्ति विद्युत चुम्बकीय कंपन परीक्षण मशीन:
वाइब्रेशन टेस्ट बेंच, पावर एम्पलीफाई, कूलिंग फैन, स्लिप टेबल, वर्टिकल एक्सपेंडर
![]()