| आंतरिक आयाम | W600*H750*D500 मिमी |
|---|---|
| आयतन | 225L |
| डिस्प्ले प्रकार | प्रोग्राम करने योग्य टच स्क्रीन |
| परीक्षण छेद का व्यास | Dia. दीया. 50mm 50 मिमी |
| संचार इंटरफेस | RS232 |
| आंतरिक आयाम | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -40~150सी |
| आर्द्रता सीमा | 15%~98%आरएच |
| तापमान सटीकता | ±0.5℃ |
| आर्द्रता सटीकता | ±2.5% आरएच |
| आंतरिक आयाम | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -40 ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 15%~98% आरएच |
| तापमान सटीकता | ± 0.5 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सटीकता | ±2.5% आरएच |
| आंतरिक आयाम | W600*H850*D800mm |
|---|---|
| आयतन | 408एल |
| तापमान की रेंज | -40~150सी |
| आर्द्रता सीमा | 20%~ 98%आरएच |
| परीक्षण बिंदु | 85सी, 85%आरएच |
| आंतरिक आयाम | W600*H750*D500 मिमी |
|---|---|
| आयतन | 225L |
| प्रदर्शन | प्रोग्राम करने योग्य टच स्क्रीन |
| सुरक्षा उपकरण | आपातकालीन स्टॉप बटन |
| नियंत्रण इंटरफ़ेस | RS232 |
| आंतरिक आयाम | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -70 ~ 150 सी |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| तापमान सटीकता | ±0.5℃ |
| आर्द्रता सटीकता | ±2.5% आरएच |
| आंतरिक आयाम | W600*H750*D500 मिमी |
|---|---|
| आयतन | 225L |
| डिस्प्ले प्रकार | प्रोग्राम करने योग्य टच स्क्रीन |
| परीक्षण छेद का व्यास | 50 मिमी |
| संचार इंटरफेस | RS232 |
| शुद्धता | 0.05 |
|---|---|
| शक्ति | 7KW, AC380V 220V |
| संरक्षण वर्ग | आईपी66 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| हल्का तापमान | -40℃ |
| शक्ति | 20 किलोवाट, इलेक्ट्रॉनिक |
|---|---|
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| आंतरिक आयाम | W600*H750*D500 मिमी |
|---|---|
| आयतन | 225L |
| प्रदर्शन | प्रोग्राम करने योग्य टच स्क्रीन |
| सुरक्षा उपकरण | आपातकालीन स्टॉप बटन |
| कंप्यूटर नियंत्रण | हाँ |