| शुद्धता | 0.1 |
|---|---|
| शक्ति | 8KW |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W500*H600*D500mm |
| आयतन | 150 लीटर |
| नमूना | TH-225-बी |
|---|---|
| आंतरिक आयाम | W600XH750XD500(मिमी) |
| बाह्य आयाम | W1200XH1900XD1150(मिमी) |
| हल्का तापमान | 0 ℃ |
| उच्च तापमान | 150 ℃ |
| आंतरिक आयाम | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| आयतन | 80 लीटर |
| तापमान की रेंज | -40 ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| तापमान बढ़ने की दर | 3.0°C/मिनट |
| तापमान की रेंज | -70 ℃ ~ 150 ℃ |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| तापमान सटीकता | ±0.5℃ |
| आर्द्रता सटीकता | ±2.5% आरएच |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| तापमान की रेंज | -70°C ~+150°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| नियंत्रण सटीकता | ±0.5°C; ±2.5% आरएच |
| वितरण एकरूपता | ±2.0°C; ±3.0% आरएच |
| तापमान बढ़ने का वेग | 0.1 ~ 3.0 डिग्री सेल्सियस / मिनट |
| आंतरिक आयाम | W600XH750XD500(मिमी) |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1200XH1900XD1150(मिमी) |
| हल्का तापमान | -40℃ |
| उच्च तापमान | 150℃ से 200℃ |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आरएच |
| आंतरिक आयाम | W600XH400XD450 मिमी; |
|---|---|
| आयतन | 108L |
| परीक्षण मानक | एएसटीएम बी 117 |
| NaCl की एकाग्रता | 5% |
| दबाव | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| आंतरिक आयाम | 1150x500x500 |
|---|---|
| तापमान की रेंज | RT+15ºC ~+70ºC |
| बाहरी आयाम wxhxd (मिमी) | 1400x1600x750 |
| आर्द्रता सीमा | RT+15ºC ~+70ºC |
| नमूना शेल्फ | 2 |
| आंतरिक आयाम | दीया। 350x D450 मिमी |
|---|---|
| तापमान की रेंज | 100 ~ 143 सी |
| दबाव सीमा | 101.3kpa +0.0kg/cm2 ~ 3.0kgf/cm2 |
| आर्द्रता सीमा | 65 ~ 100%आरएच |
| नमूना शेल्फ | 2 |
| आंतरिक आयाम | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| तापमान की रेंज | RT+15ºC ~+70ºC |
| नियंत्रण विधि | प्रोग्रामेबल एलसीडी टच स्क्रीन कंट्रोलर |
| आर्द्रता सीमा | जब प्रकाश व्यवस्था हो तो आर्द्रता: 20%आरएच ~ 75%आरएच () 5%आरएच) |
| उपयोग के लिए पर्यावरणीय तापमान | +5 ~C ~+35ºC |