| आंतरिक आयाम | W1000xH1000xD1000mm |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1200xH1900xD1300mm |
| आयतन | 150 लीटर |
| तापमान की रेंज | -20 ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| आईपी दर | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| आंतरिक सामग्री | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| आंतरिक सामग्री की मोटाई | 1.0मिमी±0.05 |
| बाहरी सामग्री | जस्ती स्टील प्लेट |
| परीक्षण छेद | 50 मिमी या 100 मिमी |
|---|---|
| पानी की टंकी | 25एल |
| विंडो देखना | 250 * 300 मिमी |
| कंट्रोल पैनल | एलसीडी टच स्क्रीन |
| कंप्रेसर ब्रांड | बिट्ज़र |
| आंतरिक आयाम | 1000x1000x1000 मिमी |
|---|---|
| बाह्य आयाम | 1600x1900x1400 मिमी |
| JIS परीक्षण प्रवाह | 1.8 लीटर/मिनट से 3.9 लीटर/मिनट (आरटी-1000ए), 24.5 लीटर/मिनट से 39.2 लीटर/मिनट (आरटी-1000बी) |
| JIS परीक्षण दबाव | 0.1kgf/cm2 से 0.3 kgf/cm2 (RT-1000A), 1kgf/cm2 से 3 kgf/cm2 (RT-1000B) |
| ड्रॉप टेस्ट स्पीड | 1 से 1.5 मिमी/मिनट (आईपीएक्स1, आईपीएक्स2), 3 से 3.5 मिमी/मिनट (आईपीएक्स3, आईपीएक्स4) |
| आंतरिक आयाम | W1000×H1000×D1000 मिमी |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1600×H1950×D1450 मिमी |
| वज़न | 400 किलो |
| हवा स्विच | 63ए |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V 50/60 हर्ट्ज |
| आंतरिक आयाम | W600xH850xD800mm |
|---|---|
| तापमान की रेंज | आरटी+15सी~+65सी |
| आर्द्रता सीमा | 20% आरएच ~ 98% आरएच |
| तापमान एकरूपता | +/-2.0C |
| आंतरिक सामग्री | SUS 304 स्टेनलेस स्टील |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V या 380V (ट्रांसफार्मर उपलब्ध है) |
|---|---|
| आयाम | 1000 मिमी*1000 मिमी*1000 मिमी |
| इंटरफ़ेस | USB/RS232 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नमी | 10-98%आरएच |
| आंतरिक आयाम | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| तापमान की रेंज | (आरटी+15सी) ~300सी |
| नियंत्रण सटीकता | +/-0.5C |
| नियंत्रण पद्धति | माइक्रो पीआईडी+एसएसआर+टाइमर |
| भंडारण शेल्फ | दो परतें |
| आंतरिक आयाम | W1200*H500*D800mm |
|---|---|
| आयतन | 408एल |
| परीक्षण मानक | एएसटीएम बी 117 |
| NaCl की एकाग्रता | 5% |
| दबाव | 1.0 ~ 6.0kgf/cm2 |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| आयाम | 1000 x 1000 x 1000 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 380v |
| उत्पाद का नाम | जलवायु परीक्षण कक्ष |
| वजन | 500 किग्रा |