| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| अधिकतम। विस्थापन | 50 मिमी |
|---|---|
| आंकड़ा अधिग्रहण | वास्तविक समय अधिग्रहण |
| परीक्षण प्रकार | यादृच्छिक, साइन, शॉक, आदि। |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| अधिकतम. भार | 100 किलो |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 500 किलो |
| शुद्धता | 0.1 |
|---|---|
| शक्ति | 40kva |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| कंपन दिशा | क्षैतिज लंबवत |
| शुद्धता | 0.1 |
|---|---|
| शक्ति | 40kva |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| कंपन दिशा | क्षैतिज लंबवत |
| प्रकार | प्रभाव परीक्षण मशीन |
|---|---|
| शुद्धता | 0.1 |
| शक्ति | 10kw |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| शुद्धता | 0.1 |
|---|---|
| शक्ति | 10kw |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| अधिकतम त्वरण | 1000m/s2 (गैर भार) |
| अधिकतम। भार | 100 किलो |
|---|---|
| परीक्षण आयाम | 0 ~ 100 मिमी |
| डेटा विश्लेषण | एफएफटी, पीएसडी, आदि। |
| परीक्षण समय | 0 ~ 9999min |
| अधिकतम। बल | 1000N |