| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशाएँ | तीन दिशाएँ मुक्त कंपन |
| त्वरण सेंसर | 1 पीसी |
| इनपुट चैनल | 1 चैनल |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशाएँ | 3 अक्ष |
| त्वरण सेंसर | 1 पीसी |
| इनपुट चैनल | 1 चैनल |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| रेटेड साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रेटेड यादृच्छिक बल | 20000N |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
| मूल्याँकन की गति | 2.0M/S |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशाएँ | तीन दिशाएँ मुक्त कंपन |
| त्वरण सेंसर | 1 पीसी |
| इनपुट चैनल | 1 चैनल |
| यादृच्छिक मूल्यांकित | 10000N |
|---|---|
| रेटेड त्वरण | 1000 मी/से2 |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन तालिका | W800*D800mm |
| चलती कुंडल | 14 किलो |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशाएँ | तीन दिशाएँ मुक्त कंपन |
| त्वरण सेंसर | 1 पीसी |
| इनपुट चैनल | 1 चैनल |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |