| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | बिजली के भागों |
| साइन बल | 10000एन |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| सीधे | एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 30000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | बैटरी का संकुल |
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| साइन फोर्स | 60000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 2700Hz |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |