| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 80 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | लंबवत या एक्स, वाई, जेड |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| साइन बल | 40 केएन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन बल | 40 केएन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| मानक को पूरा करें | इस्ता |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |