| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | आईएसटीए एएसटीएम मानक |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| स्लिप टेबल | 600 * 600 मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | जेड अक्ष |
| कंपन बल | 6 केएन |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| झटका परीक्षण | आधा - साइन, ट्रैपेज़ॉइडल, दाँत की लहर देखी |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| परीक्षण मानक | इस्ता 2ए |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| स्लिप टेबल | 600*600मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | जेड अक्ष |
| कंपन बल | 6KN |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| झटका परीक्षण | आधा - साइन, ट्रैपेज़ॉइडल, दाँत की लहर देखी |
| कंपन बल | 6KN |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण मानक | MIL STD 810F |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन बल | 6kn |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-3500Hz |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण मानक | MIL STD 810F |
| कंपन दिशा | लंबवत या क्षैतिज |
|---|---|
| कंपन तरंग | साइन और रैंडम |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| टेबल का आकार | 600*600मिमी |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स |
| आवृत्ति | 3~3000 हर्ट्ज |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| कंपन बल | 10KN |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| सॉफ्टवेयर तरंग | साइन, रैंडम, शॉक, आरएसटीडी |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| विस्थापन | 25mm |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड हो रहा है | 180 किलो |