| आंतरिक आयाम | W400*H350*D350mm |
|---|---|
| मात्रा | 49एल |
| तापमान सीमा | -65~150C |
| तापमान पुनर्प्राप्ति समय | 5 मिनट के भीतर |
| रूपांतरण का समय | 5S के भीतर |
| आंतरिक आयाम | W800*H1200*D700mm |
|---|---|
| तापमान की रेंज | (आरटी+15सी) ~300सी |
| नियंत्रण सटीकता | +/-0.5C |
| नियंत्रण पद्धति | माइक्रो पीआईडी+एसएसआर+टाइमर |
| भंडारण शेल्फ | दो परतें |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| आंतरिक आयाम | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1400xH950xD1200mm |
| आयतन | 270 लीटर |
| नमकीन परीक्षण | एनएसएस एसीएसएस |
| स्प्रे मात्रा | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |