| परीक्षण मानक | एन 60068-2-6 मानक |
|---|---|
| आवेदन | आर एंड डी प्रयोगशाला |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| पैकिंग सामग्री | पाली लकड़ी का मामला |
| कंपन | 3 अक्ष |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | लंबवत या एक्स, वाई, जेड |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण मानक | आईएसओ 16750-03, आईईसी 60068-2 |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| शक्ति | 380 वी 3 चरण 5 तार |
| फ्रीक्वेंसी रेंज (Hz) | 3 ~ 3500 |
| रेटेड गति (एम / एस) | 1.2 ~ 1.8 |
| तापमान सीमा | -70 सी से 150 सी |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| आवेदन | कार्टन बॉक्स |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25mm |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर या एक्स, वाई, जेड |