| कंपन बल | 300 किग्रा |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| तालिका सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| आवेदन | बैटरी |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 180 किलो |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| कंपन बल | 3000एन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| मानक | UN38.3 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड तीन-अक्ष |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
|---|---|
| आयतन | 8000 एल |
| तापमान की रेंज | -70~200C |
| आर्द्रता सीमा | 20%~ 98%आरएच |
| परीक्षण छेद का व्यास | Dia. दीया। 100mm 100 मिमी |
| साइन फोर्स | 30000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0 m/s |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |