| आयाम | 1000मिमी*1000मिमी*1000मिमी |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नमी | 10-98%आरएच |
| प्रोडक्ट का नाम | अन्य परीक्षण मशीन |
| इंटरफेस | यूएसबी/RS232 |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 400x500 x400 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 200 किलो |
| आंतरिक आयाम | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| तापमान की रेंज | RT+15ºC ~+70ºC |
| नियंत्रण विधि | प्रोग्रामेबल एलसीडी टच स्क्रीन कंट्रोलर |
| आर्द्रता सीमा | जब प्रकाश व्यवस्था हो तो आर्द्रता: 20%आरएच ~ 75%आरएच () 5%आरएच) |
| उपयोग के लिए पर्यावरणीय तापमान | +5 ~C ~+35ºC |
| इंटरफेस | यूएसबी/RS232 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | अन्य परीक्षण मशीन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सॉफ़्टवेयर | विंडोज़/लिनक्स |
| आयाम | 1000मिमी*1000मिमी*1000मिमी |
| प्रचालन तापमान | 0-50 ℃ |
|---|---|
| इंटरफेस | यूएसबी/RS232 |
| वज़न | 450 किलो |
| दिखाना | एलसीडी |
| सॉफ़्टवेयर | विंडोज़/लिनक्स |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | W800xH800 xD800 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 500 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V या 380V (ट्रांसफार्मर उपलब्ध है) |
|---|---|
| आयाम | 1000 मिमी*1000 मिमी*1000 मिमी |
| इंटरफ़ेस | USB/RS232 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नमी | 10-98%आरएच |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम। त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| आंतरिक आयाम | कस्टम आकार |
|---|---|
| कार्य | तापमान आर्द्रता परीक्षण |
| तापमान सीमा | -70 ~ 150 सी |
| आर्द्रता सीमा | 20 ~ 98% आरएच |
| नमूना शेल्फ | वैकल्पिक |