| आंतरिक आयाम | W500*H400*D400mm |
|---|---|
| विश्लेषण सटीकता | 0.1 डिग्री सेल्सियस |
| तापमान एकरूपता | +/-2.5 डिग्री सेल्सियस |
| आंतरिक सामग्री | SUS304 स्टेनलेस स्टील |
| परीक्षण द्वार | सिंगल डोर |
| सॉफ़्टवेयर | टीटी-5166 |
|---|---|
| इंटरफेस | यूएसबी/RS232 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 450 किलो |
| तापमान | -70-150℃ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 2000x2000 x2000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 200 किलो |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| आयाम | 1000 x 1000 x 1000 मिमी |
| विद्युत आपूर्ति | 380v |
| उत्पाद का नाम | जलवायु परीक्षण कक्ष |
| वजन | 500 किग्रा |
| आंतरिक आयाम | W1000*H100*D1000mm |
|---|---|
| आयतन | 1000 एल |
| तापमान की रेंज | -70~200C |
| आर्द्रता सीमा | 20~98%r.H. |
| टेस्ट पोर्ट | Dia. दीया। 100mm 100 मिमी |
| आंतरिक आयाम | W500xH600xD500mm |
|---|---|
| आयतन | 150 लीटर |
| तापमान की रेंज | -20 ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| तापमान बढ़ने की दर | 3.0°C/मिनट |
| आंतरिक आयाम | अनुकूलित |
|---|---|
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| कार्य | एजिंग क्लाइमेट टेस्ट |
| तापमान सीमा | -70 ~ 150 सी |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 400x400 x400 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 200 किलो |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
|---|---|
| DIMENSIONS | W2000xH2000 xD1000 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण परीक्षण कक्ष |
| वज़न | 2500 किग्रा |