| यादृच्छिक मूल्यांकित | 10000N |
|---|---|
| रेटेड त्वरण | 1000 मी/से2 |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन तालिका | W800*D800mm |
| चलती कुंडल | 14 किलो |
| परीक्षण छेद | 50 मिमी या 100 मिमी |
|---|---|
| पानी की टंकी | 25एल |
| विंडो देखना | 250 * 300 मिमी |
| कंट्रोल पैनल | एलसीडी टच स्क्रीन |
| कंप्रेसर ब्रांड | बिट्ज़र |
| शुद्धता | 0.1 |
|---|---|
| शक्ति | 40kva |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| कंपन दिशा | क्षैतिज लंबवत |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25 |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम। त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम। त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |