| साइन बल | 40000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 500 किलो |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| विस्थापन | 65mm |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड हो रहा है | 500KG |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 80 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | लंबवत या एक्स, वाई, जेड |
| भार क्षमता | 50 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20 हर्ट्ज़ से 2,000 हर्ट्ज़ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 200 किग्रा |
| नमूना | उच्च आवृत्ति कंपन शेखर |
| अधिकतम वेग | 2.5 मेसर्स |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम |
| शोर स्तर | 70 डीबी से कम |
| अधिकतम विस्थापन | 2.5 मिमी |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| आवेदन | बिजली के भागों |
| साइन बल | 10000एन |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| सीधे | एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |