| स्लिप टेबल | 600 * 600 मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| कंपन बल | 6 केएन |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| कंपन मोड | साइन स्वीप रैंडम |
| कंपन | 3 अक्ष |
|---|---|
| कंपन बल | अनुकूलित |
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
| अधिकतम भार | 450 किलो |
| आवेदन | बैटरी |
| कंपन बल | 20 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| आवेदन | एलईडी, पैकेज, बैटरी |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| प्रयोग | कंपन परीक्षण |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| स्लिप टेबल | 600 * 600 मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | जेड अक्ष |
| कंपन बल | 6 केएन |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| झटका परीक्षण | आधा - साइन, ट्रैपेज़ॉइडल, दाँत की लहर देखी |
| आंतरिक आयाम | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1400xH950xD1200mm |
| आयतन | 270 लीटर |
| नमकीन परीक्षण | एनएसएस एसीएसएस |
| स्प्रे मात्रा | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |