| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| अधिकतम. रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| साइन फोर्स | 32000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z |
| कार्य | साइनसोइडल कंपन |
|---|---|
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
| मानक | आईएसओ 16750 |
| आवेदन | विद्युत वाहन बैटरी पैक |
| परीक्षण | साइन और यादृच्छिक |
| कंपन बल | 3000एन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| मानक | UN38.3 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड तीन-अक्ष |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
|---|---|
| कंपन लहर | यादृच्छिक साइन |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 800 * 800 मिमी |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक्स भागों |
| यादृच्छिक बल | 3000 किग्रा.एफ |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज कंपन |
| नियंत्रण विधि | डिजिटल एम्पलीफायर नियंत्रण |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, बैटरी |
| कंपन तालिका का आकार | अनुकूलन योग्य |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशाएँ | तीन दिशाएँ मुक्त कंपन |
| त्वरण सेंसर | 1 पीसी |
| इनपुट चैनल | 1 चैनल |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |