| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 500 किलो |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| स्लिप टेबल | 600 * 600 मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | जेड अक्ष |
| कंपन बल | 6 केएन |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| झटका परीक्षण | आधा - साइन, ट्रैपेज़ॉइडल, दाँत की लहर देखी |
| कंपन बल | 30kn |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| परीक्षण मानक | IEC 60068-2-64 |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षा | झटका |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25mm |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर या एक्स, वाई, जेड |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण मानक | आईईसी 60068-2 |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण मानक | आईएसओ 16750-03, आईईसी 60068-2 |