| कंपन बल | 10kn |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कॉइल का आकार चल रहा है | दीया। 240 मिमी |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| स्लिप टेबल | 600 * 600 मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | जेड अक्ष |
| कंपन बल | 6 केएन |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| झटका परीक्षण | आधा - साइन, ट्रैपेज़ॉइडल, दाँत की लहर देखी |
| आवृति सीमा | 3-3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| नामित गति | 1.2 मीटर / वर्ग |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मैक्स लोड हो रहा है | 70 किग्रा |
| प्रकार | लंबवत और एक्स, वाई, जेड |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| परीक्षण मानक | आईईसी 60068-2-64 |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण | झटका |
| स्लिप टेबल | 600 * 600 मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | जेड अक्ष |
| कंपन बल | 6 केएन |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| झटका परीक्षण | आधा - साइन, ट्रैपेज़ॉइडल, दाँत की लहर देखी |
| स्लिप टेबल | 600 * 600 मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | जेड अक्ष |
| कंपन बल | 6 केएन |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| झटका परीक्षण | आधा - साइन, ट्रैपेज़ॉइडल, दाँत की लहर देखी |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| परीक्षण मानक | आईईसी 60068 मानक |
| गति | 2.0 मी/से |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आंतरिक आयाम | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1400xH950xD1200mm |
| आयतन | 270 लीटर |
| नमकीन परीक्षण | एनएसएस एसीएसएस |
| स्प्रे मात्रा | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| Table Size | 200*200mm |
|---|---|
| max. load | 10kg |
| test standard | IEC60068-2-27 |
| acceleration range | 150~15000m/s2 |
| pulse width | 0.6~18 |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| त्वरण | 100 ग्राम |