| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| कंपन -तरंग | ज्या |
|---|---|
| आवेदन | पैकेट |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| नियंत्रक | वेन्जो |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| विस्थापन | 65mm |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड हो रहा है | 500KG |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम। त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| कंपन बल | 3000एन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| मानक | UN38.3 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड तीन-अक्ष |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड एक्सिस |
| त्वरण | 1 पीसी |
| इनपुट | 1 चैनल |
| आवेदन | मोटर वाहन उद्योग |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | आईएसटीए एएसटीएम मानक |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन बल | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| गति | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |