| तालिका का आकार | अनुकूलित |
|---|---|
| अधिकतम भार | 100 किलो |
| शक्ति | 750W |
| वोल्टेज | 380V/50HZ |
| परीक्षण मानक | मिल-एसटीडी-810, आईईसी60068-2-64,आरटीसीए डीओ-160,आईईसी 61373 |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 2000n |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| कंपन विधि | साइन और यादृच्छिक कंपन |
|---|---|
| रेटेड साइन फोर्स | 20000N |
| रेटेड यादृच्छिक बल | 20000N |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| गति | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| भार क्षमता | 50 किग्रा |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20 हर्ट्ज़ से 2,000 हर्ट्ज़ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 200 किग्रा |
| नमूना | उच्च आवृत्ति कंपन शेखर |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| परीक्षण क्षेत्र | 1000ली |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -40~+150डिग्री |
| आर्द्रता रेंज | 20~98% |
| एक प्रकार के बरतन | कंपन शेकर |
| कंपन मोड | साइन, यादृच्छिक, सदमा |