| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | बैटरी पैक |
| आवृत्ति | 3 ~ 2500 हर्ट्ज |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:20015, सीई |
|---|---|
| कंपन | 3 अक्ष |
| कंपन बल | अनुकूलित |
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
| मानक | आईएसओ 16750 |
| अधिकतम आर्मेचर आकार | 450 मिमी |
|---|---|
| परीक्षण मानक | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| अधिकतम टेबल आकार | 1500 * 1500 मिमी |
| कार्य | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| मॉडल | ईएस सीरीज |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल नियंत्रण |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | हवा ठंडी करना |
| आयाम | 500 मिमी x 500 मिमी x 500 मिमी |
| आवृति सीमा | 10 हर्ट्ज़ - 2000 हर्ट्ज़ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम | कंपन शेखर तालिका |
|---|---|
| परीक्षण मानक | मिल-एसटीडी-810, आईईसी60068-2-64,आरटीसीए डीओ-160,आईईसी 61373 |
| प्रकार | कंपन तालिका |
| सामग्री | इस्पात |
| वोल्टेज | 380V/50HZ |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| प्रकार | उच्च आवृत्ति |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | पैकेज |
| price | affordable |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| कार्य | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
|---|---|
| अधिकतम आर्मेचर त्वरण | 100 ग्राम |
| अधिकतम पेलोड | 300 किलो |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| परीक्षण मानक | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25एमएम |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 180 किलो |