| कार्य | साइनसॉइडल कंपन परीक्षण |
|---|---|
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| परीक्षण मानक | आईएसओ 16750-3 |
| कंपन | 3 अक्ष |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन बल | 40000एन |
|---|---|
| गति | 2.0 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| नियंत्रण प्रणाली | कंप्यूटर |
|---|---|
| त्वरण सेंसर | 2 पीसी |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन फोर्स | 60000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 2700Hz |
| साइन बल | 10 केएन |
|---|---|
| आवृति सीमा | 5 हर्ट्ज से 3000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन + क्षैतिज कंपन |
| परीक्षण क्षेत्र | १०००ली |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -70~+150डिग्री |
| आर्द्रता रेंज | 20~98% |
| एक प्रकार के बरतन | कंपन शेकर |
| कंपन मोड | साइन, रैंडम, शॉक |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल नियंत्रण |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | हवा ठंडी करना |
| आयाम | 500 मिमी x 500 मिमी x 500 मिमी |
| आवृति सीमा | 10 हर्ट्ज़ - 2000 हर्ट्ज़ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |