| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| कंपन लहर | यादृच्छिक कंपन परीक्षण |
|---|---|
| आवेदन | पैकेज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| नियंत्रक | वेन्जो |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रयोग | कंपन परीक्षण मशीन, कंपन परीक्षण उपकरण |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| आवृत्ति | 3-3500 हर्ट्ज |
| स्लिप टेबल | 600 * 600 मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| कंपन बल | 6 केएन |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| कंपन मोड | साइन स्वीप रैंडम |
| कंपन दिशा | लंबवत या क्षैतिज |
|---|---|
| कंपन लहर | साइन और यादृच्छिक |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 600 * 600 मिमी |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो भागों |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| Max. मैक्स। load भार | 100 किलो |
|---|---|
| परीक्षण विधि | साइन, रैंडम, शॉक, आदि। |
| मैक्स। वेग | 100 मी/से |
| मैक्स। विस्थापन | 50 मिमी |
| डेटा विश्लेषण | एफएफटी, पीएसडी, आदि। |