| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 500 किलो |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25mm |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर या एक्स, वाई, जेड |
| साइन बल | 60000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 600 किग्रा |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| रेटेड साइन फोर्स | 3000 एन |
| रेटेड यादृच्छिक बल | 3000 एन |
| अधिकतम। विस्थापन | 50 मिमी |
|---|---|
| आंकड़ा अधिग्रहण | वास्तविक समय अधिग्रहण |
| परीक्षण प्रकार | यादृच्छिक, साइन, शॉक, आदि। |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| अधिकतम. भार | 100 किलो |