| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन फोर्स | 30000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन बल | 30000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| आवेदन | बैटरी पैकेज |
| मानक को पूरा करें | आईईसी 62133 |
| परीक्षण क्षेत्र | 1000 एल |
|---|---|
| तापमान सीमा | -70 ~ + 150 डिग्री |
| आर्द्रता सीमा | 20~98% |
| एक प्रकार के बरतन | कंपन शेखर |
| कंपन मोड | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशाएँ | तीन दिशाएँ मुक्त कंपन |
| त्वरण सेंसर | 1 पीसी |
| इनपुट चैनल | 1 चैनल |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| सीधे | एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |