| ताकत | 6 केएन |
|---|---|
| मानक | JIS D1601 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | बैटरी |
| साइन फोर्स | 50000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 2700Hz |
| यादृच्छिक बल | 30 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| Max. मैक्स। load भार | 450 किलो |
| आवृत्ति | 5 ~ 2800 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन बल | 20 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| मानक | लाख एसटीडी 810जी, लाख एसटीडी 810एफ |
| मैक्स। विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| आंतरिक आयाम | W800*H800*D800mm |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -70~150 डिग्री |
| आर्द्रता सीमा | 20% आरएच ~ 98% आरएच |
| कंपन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| अधिकतम. रफ़्तार | 2.0M/S |
| बल | 600एन |
|---|---|
| वाइब्रेटन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |