| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| कंपन बल | 30kn |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| परीक्षण मानक | IEC 60068-2-64 |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षा | झटका |
| शुद्धता | 0.1 |
|---|---|
| शक्ति | 40kva |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| कंपन दिशा | क्षैतिज लंबवत |
| यादृच्छिक बल | 20 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज कंपन |
| Max. मैक्स। load भार | 300 किलो |
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन बल | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| शक्ति | 380V, 3 चरण |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| बिजली की आपूर्ति | AC380V |
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| बिजली की आपूर्ति | AC380V |
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| ठंडा करने की विधि | हवा ठंडी करना |
|---|---|
| मानक | उल 1642 |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |
| कंपन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| आवेदन | बैटरी, ऑटो भागों |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |