| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| परीक्षण मानक | एन 60068-2-6 मानक |
|---|---|
| आवेदन | आर एंड डी प्रयोगशाला |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| पैकिंग सामग्री | पाली लकड़ी का मामला |
| कंपन | 3 अक्ष |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0 m/s |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| कंपन बल | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ब्रैंड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन फोर्स | 30000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0 m/s |
| विस्थापन | 75 मिमी |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 500 किलो |
| sine force | 40000N |
|---|---|
| speed | 2.0 m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 500kg |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| प्रचालन की विधि | एम्पलीफायर |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |